2021-08-17 04:24 256医疗器械 互邦轮椅HBL31-SZ12特价销售
互邦轮椅HBL31-SZ12特价销售互邦轮椅HBL31-SZ12重量10kg商品形状张车宽560mm;收车宽280mm;座宽400mm;后轮尺寸12inch;前轮尺寸6inch;座高410mm;车
2021-08-16 10:22 348医疗器械 互邦轮椅HBL31-SZ12
互邦轮椅HBL31-SZ12重量10kg商品形状张车宽560mm;收车宽280mm;座宽400mm;后轮尺寸12inch;前轮尺寸6inch;座高410mm;车高920mm;车长970mm;座深3
2021-08-02 16:46 414医学前沿 轮椅HBL31-SZ12
爱宝医疗网互邦轮椅HBL31-SZ12重量10kg商品形状张车宽560mm;收车宽280mm;座宽400mm;后轮尺寸12inch;前轮尺寸6inch;座高410mm;车高920mm;车长970m